Типичное вранье компании

keshabobrov Post time 2017-12-19 11:08:23 | Show all posts [Copy link]
1 1065
View: 1065|Reply: 1

Типичное вранье компании

[Copy link]

1

threads

1

10

credits

New Member

Rank: 1

credits
10
Post time 2017-4-6 21:39:57 | Show all posts |Read mode
Здраcтвуйте, я хотел рассказать Вам, дорогие друзья, о том: как я купил телефон umi london.
В сентябре 2016 года я купил, как мне казалось, замечательный телефон с гордым названием - UMI LONDON. После покупки я был счастлив, но не долго. Через месяц телефон стал адски лагать. Я сделал хард ресет, через месяц опять и т.д. Мне приходилось делать хард ресеты раз в месяц стабильно. Когда я открывал поиск google, и вводил туда что-то я опережал телефон секунд на пять.(я набираю а текст появляется через пять секунд(адски не правдо ли?)) Однажды, когда я ехал в автобусе очень добрая бабушка вытолкнула меня из автобуса и телефон выпал из моих рук. Упал! Прямо на экран! К слову, компания заявляла, что телефон вообще не бъется при падениях с маленькой выстоты. Тут мы встречаемся с их наглым враньем. Телефон разбилсся в хлам. К слову высота была около 40 см.
Я очень долго переживал по этому поводу, мне пришлось купить новый телефон, естественно не от компании umi.
Итак, вывод. Я хотел бы сказать вам, чтобы вы не покупали телефоны этой компании, потому что они все плохие.(я смотрел отзывы, уже после случившегося и о других продуктах). Естественно даже малейшую компенсацию я не получу.Кстати, у меня еще плохо работали физические кнопки на телефоне, я решил отдать телефон в гарантийный ремонт. Оказывается офисы сервиса есть только в европе, и я должен отправлять его туда за свой счет(к слову, я живу в Санкт-Петербурге). Спасибо, что дочитали. Очень надеюсь вас предостеречь от покупки товаров этого производителя.

Well, I wanted to tell you, dear friends, about how I bought the umi london phone.
In September 2016, I bought, I thought, a wonderful phone with a proud name - UMI LONDON. After the purchase, I was happy, but not for long. A month later, the phone became infernally lag. I made a hard reset, a month later, etc. I had to make hard resets once a month stably. When I opened a google search and entered something there, I was five seconds ahead of the phone (I type and the text appears five seconds later (hellishly, is not it?)) One day, when I was traveling on the bus, a very kind grandmother pushed me out of the bus And the phone fell out of my hands. Has fallen! Straight to the screen! By the way, the company said that the phone does not bounce at all when falling from a small vyholota. Here we meet with their insolent lies. The phone broke into the trash. By the way, the height was about 40 cm.
I was very worried about this, I had to buy a new phone, of course not from the company umi.
So, the conclusion. I would like to tell you not to buy phones of this company, because they are all bad. (I watched the reviews, even after the incident and about other products). Naturally, even the slightest compensation I will not get. By the way, I still had badly worked physical buttons on the phone, I decided to give the phone a warranty repair. It turns out that the service offices are only in Europe, and I have to send it there at my own expense (by the way, I live in St. Petersburg). Thank you for reading. I very much hope to warn you against buying this manufacturer's products.

2

threads

34

80

credits

Senior Member

Rank: 2

credits
80
Post time 2017-12-19 11:08:23 | Show all posts
my phone is dead need help plz
need rom for umi london 16GB storge