[Users sharing] 20 тысяч продаж UMi Super

admin Post time 2016-7-1 16:19:03 | Show all posts |Read mode [Copy link]
0 851
View: 851|Reply: 0

[Users sharing] 20 тысяч продаж UMi Super

[Copy link]

74

threads

77

705

credits

Diamond Member

Rank: 4

credits
705

Warmest Heart UMIDIGIerUMIDIGIer

Post time 2016-7-1 16:19:03 | Show all posts |Read mode
UMi Super достиг отметки в 20 тысяч продаж и продолжает продаваться как горячие пирожки

Согласно официальным цифрам от UMi, продажи UMi Super достигли 20 тысяч за последний месяц. Почему цифры так хороши? Мы выбрали 5 человек и попросили их рассказать, почему они выбрали UMi Super.

Джун, 27 лет, работник университета:”Новейшее железо и небольшая цена.”
UMi Super стоит в одном ряду с именитыми флагманами 2016 года, но стоит гораздо ниже. Он оснащен новейшей начинкой и стоит при этом менее половины стоимости Samsung Galaxy.

Майкл, 31 год, исследователь: ”самый долгожиувщий смартфон из все, что у меня были.”
Когда я выбирал новый смартфон, главным критерием для меня было время автономной работы. У UMi Super батарея на 4000мАч и быстрая зарядка, что важно, если собираешься вскоре покинуть помещние.

Абби, 25 лет, преподаватель: “Он выглядит дорого.”
У UMi Super очень классный монолитный аллюминиевый корпус. Помимо этого он довольно тонкий при большой батарее, по сравнению с Samsung или Apple.

Майк, 21 год, студент: ”Чистый android 6.0 Marshmallow.”
В UMi Super установлен чистый Android 6.0, как в линейке Nexus. Это делает меня настоящим гиком среди моих друзей!

Ирис, 22 года, рабочий: ”У него отличная камера.”
В UMi Super стоит отличная камера на 13МП, которая делает качественые снимки при недостаточном освещении. Передняя камера тоже хороша и делает замечательные селфи.

Сейчас у вас есть возможность выиграть UMi Super в комплекте с VR здесь.

Кроме UMi Super, UMi запустили прочный смартофн - UMi london, который укреплен двойным стеклом и обладает интересным дизайном. Подробнее по ссылке:

You have to log in before you can reply Login | WELCOME TO UMIDIGI COMMUNITY

Points Rules

Quick Reply Top Back to list